Депутаты поздравили юбиляров
В адрес тридцать девятого детского сада всегда звучали самые добрые слова от родителей и педагогов. За годы своей работы он выпустил сотни ребятишек. Здесь всегда царили теплая атмосфера и взаимопонимание между педагогами, родителями и детьми.
Поздравить замечательный коллектив работников этого детского сада пришли ветераны, родители, выпускники прошлых лет, творческие коллективы Биробиджана. От имени депутатов Законодательного Собрания к виновникам торжества обратилась Ольга Зайцева:
— Сорок пять – немного для человека, но для детского сада это возраст нескольких поколений. От имени коллег от всей души желаю, чтобы вы, несмотря на все трудности, еще долгие-долгие годы готовили наших детей и внуков к большой жизни, делали их дни счастливыми, чтобы, став взрослыми, они вспоминали своих воспитателей и нянечек с самыми нежными чувствами.
Сегодня для депутатов Собрания вопросы повышения благосостояния работников дошкольного образования являются приоритетными, — продолжила Ольга Зайцева. – Принято решение с 1 января 2012 года увеличить им зарплату на 10 процентов. Это повышение не коснется остальных бюджетников, за исключением культработников. Депутаты сознательно пошли на этот шаг, понимая важность вашей работы.