Законодательное Собрание

Еврейской автономной области

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.12.2011 № 21

г. Биробиджан

 

Об образовании постоянных комитетов Законодательного Собрания  Еврейской автономной области

 

В соответствии со статьями 20 и 211 Регламента Законодательного Собрания Еврейской автономной области для рассмотрения законопроектов, нормативных правовых актов Законодательное Собрание Еврейской автономной области

ПОСТАНОВИЛО:

1. Образовать следующие постоянные комитеты Законодательного Собрания области:

1) комитет по законодательству, правовой политике и вопросам местного самоуправления;

2) комитет по социально-экономической политике;

3) комитет по вопросам бюджета и налогов;

4) комитет по аграрной политике и вопросам природопользования.

2. Утвердить персональный состав вышеназванных комитетов:

1) комитет по законодательству, правовой политике и вопросам местного самоуправления:

Авдеева
Мария Алексеевна
— начальник управления по вопросам местного самоуправления аппарата губернатора и правительства области;
 
Акименко
Артем Викторович
— председатель Федерации профсоюзов области;
Баранова
Елена Александровна
 
— специалист-эксперт отдела законодательства, регистрации уставов муниципальных образований и ведения регистров Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и области;
 
Бугулов
Артур Аланбекович
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
Винников
Павел Аронович
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
Гузман
Владимир Элиевич
— депутат Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района;
 
Дудин
Владимир Николаевич
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
Коншин
Вячеслав Владимирович
— начальник юридического управления аппарата губернатора и правительства области;
 
Кривощекова
Светлана Александровна
— заместитель председателя Контрольно-счетной палаты области;
 
Кухарь
Анатолий Анатольевич
— старший помощник прокурора области по взаимодействию с законодательным (представительным) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления;
 
Попов
Александр Игоревич
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
Седова
Галина Яковлевна
 
— депутат Законодательного Собрания области;
Синюков
Алексей Тимофеевич
— начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействию с правоохранительными органами  области;
 
Стебловская
Елена Викторовна
 
 
— депутат Законодательного Собрания области;
Юдина
Ирина Анатольевна
— заместитель начальника правового управления аппарата Законодательного Собрания области;
 

2) комитет по социально-экономической политике:

Акименко
Артем Викторович
 
— председатель Федерации профсоюзов области;
Аринин
Евгений Витальевич
— член Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании области;
 
Бабий
Ольга Николаевна
— начальник управления по опеке и попечительству области;
 
Винников
Павел Аронович
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
Гуленок
Леонид Павлович
 
— депутат Законодательного Собрания области;
Давличина
Ольга Владимировна
 
— главный специалист-эксперт отдела законодательства, регистрации уставов муниципальных образований и ведения регистров Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и области;
 
Дудин
Владимир Николаевич
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
Кривошеев
Сергей Владимирович
 
— председатель комитета социальной защиты населения правительства области;
Кухарь
Анатолий Анатольевич
— старший помощник прокурора области по взаимодействию с законодательным (представительным) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления;
 
Макатрова
Светлана Николаевна
 
— аудитор Контрольно-счетной палаты области;
Малышев
Павел Сергеевич
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
Мамедов
Хикмет Алигейдарович
 
—  депутат Законодательного Собрания области;
 
Мельникова
Лариса Викторовна
— заместитель председателя комитета образования области;
Лашко
Татьяна Романовна
— начальник правового управления аппарата Законодательного Собрания области;
 
Новикова
Татьяна Александровна
 
— заместитель начальника юридического управления аппарата губернатора и правительства области;
 
Павлова
Любовь Алексеевна
 
— депутат Законодательного Собрания области;
Рамазанов
Александр Мадатович
 
— начальник дистанции пути г. Облучье;
 
Ряполова
Татьяна Николаевна
— начальник управления по труду правительства области;
 
Самойленко
Елена Николаевна
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
Седова
Галина Яковлевна
 
— депутат Законодательного Собрания области;
Синягин
Сергей Алексеевич
 
— депутат Законодательного Собрания области;
Соколова
Галина Валерьевна
— начальник управления экономики правительства области;
 
Тарасенко
Вера Ивановна
 
—  депутат Законодательного Собрания области;
 
Толстогузова
Инна Владиславовна
— начальник управления трудовой занятости населения  правительства  области;
 
Эстрин        
Григорий Эммануилович
 
— член областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов;
 

3) комитет по вопросам бюджета и налогов:

Акименко
Артем Викторович
 
 
— председатель Федерации профсоюзов области;
Бугулов
Артур Аланбекович
 
— депутат Законодательного Собрания области;
Буйвол
Екатерина Валерьевна
 
— консультант отдела законодательства, регистрации уставов муниципальных образований и ведения регистров Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и области;
 
Вайтикунис
Татьяна Анатольевна
 
— начальник финансового управления правительства области;
Василенко
Елена Петровна
 
— первый заместитель главы мэрии г. Биробиджана по экономике и финансам;
 
Винников
Павел Аронович
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
Воропаев
Сергей Витальевич
— председатель Контрольно-счетной палаты области;
 
Гуленок
Леонид Павлович
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
Дудин
Владимир Николаевич
 
— депутат Законодательного Собрания области;
Казанцев
Анатолий Николаевич
— начальник управления промышленности и потребительского рынка правительства области;
 
Кухарь
Анатолий Анатольевич
— старший помощник прокурора области по взаимодействию с законодательным (представительным) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления;
Лавриков
Сергей Александрович
— депутат Законодательного Собрания области;
Лашко
Татьяна Романовна
— начальник правового управления аппарата Законодательного Собрания области;
 
Малышев
Павел Сергеевич
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
 
Мамедов
Хикмет Алигейдарович
 
—  депутат Законодательного Собрания области;
 
Новикова
Татьяна Александровна
 
— заместитель начальника юридического управления аппарата губернатора и правительства области;
Попов
Александр Игоревич
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
Рамазанов
Александр Мадатович
 
— начальник дистанции пути г. Облучье;
Самойленко
Елена Николаевна
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
Седова
Галина Яковлевна
 
— депутат Законодательного Собрания области;
Синягин
Сергей Алексеевич
 
— депутат Законодательного Собрания области;
Солнцев
Виктор Александрович
— председатель комитета по управлению государственным имуществом области;
 
Тарасенко
Вера Ивановна
—  депутат Законодательного Собрания области;

 

4) комитет по аграрной политике и вопросам природопользования:

Баранова
Елена Александровна
 
— специалист-эксперт отдела законодательства, регистрации уставов муниципальных образований и ведения регистров Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и области;
 
Бугулов
Артур  Аланбекович
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
Гладких
Василий Николаевич
— руководитель управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по  области;
 
Горлачева
Нина Порфирьевна
— председатель обкома профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Дудин
Владимир Николаевич
 
— депутат Законодательного Собрания области;
Ермаков
Сергей Викторович
 
 
— депутат Законодательного Собрания области;
Киселева
Галина Николаевна
 
— директор закрытого акционерного общества  «Раддевское»;
Коншин
Вячеслав Владимирович
— начальник юридического управления аппарата губернатора и правительства области;
 
Копылова
Наталья Павловна
— глава крестьянско-фермерского хозяйства «Копылова Н.П.»;
 
Кочмар
Евгений Петрович
—  начальник управления сельского хозяйства администрации Биробиджанского муниципального района;
 
Кухарь
Анатолий Анатольевич
— старший помощник прокурора области по взаимодействию с законодательным (представительным) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления;
 
Лавриков
Сергей Александрович
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
Малышев
Павел Сергеевич
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
Мамедов
Хикмет Алигейдарович
 
—  депутат Законодательного Собрания области;
Морозова
Татьяна Андреевна
 
— аудитор Контрольно-счетной палаты области;
 
Палачёв
Анатолий Михайлович
 
— начальник управления природных ресурсов правительства области;
 
Попов
Александр Игоревич
 
— депутат Законодательного Собрания области;
 
Ракитина
Татьяна Владимировна
— заместитель начальника управления сельского хозяйства правительства области;
 
Синягин
Сергей Алексеевич
 
— депутат Законодательного Собрания области;
Сироткин
Максим Геннадьевич
 
— начальник управления лесами правительства области;
Факитдинов
Олег Загриевич
 
— депутат Законодательного Собрания области;
Феоктистов
Алексей Николаевич
— начальник управления по охране и использованию объектов животного мира правительства области;
 
Юдаев
Михаил Владимирович
— начальник управления ветеринарии при правительстве области;
 
Юдина
Ирина Анатольевна
— заместитель начальника правового управления аппарата Законодательного Собрания области.

 

 

Председатель Законодательного

Собрания области                                                                А.Ф. Тихомиров