С этим праздником губернатор области Александр Винников и председатель Законодательного Собрания ЕАО Анатолий Тихомиров поздравили жителей автономии

Православные христиане отмечают праздник Пасхи

«5 мая в этом году у православных христиан начинается Пасха – великий и радостный праздник. Он наполнен жизнеутверждающим весенним теплом и отзывается в сердцах людей горячим стремлением к духовному и нравственному совершенствованию», — говорится в поздравлении.

«Светлое Воскресение Христово символизирует торжество справедливости, победу добра над злом, милосердие и бескорыстную любовь к ближнему. Этот праздник объединяет людей, вселяет в них веру в свои силы и побуждает жить в соответствии с христианскими заповедями, проверенными временем духовными ценностями и традициями предков.

Сердечно поздравляем с Пасхой всех православных христиан области! От души желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и успеха во всех добрых делах и начинаниях!», — пожелали землякам первые лица области.