Готовятся слушания по исполнению областного бюджета
4 июня 2014 года в 11-00 в большом зале правительства области Законодательное Собрание ЕАО проведет публичные слушания по проекту годового отчета об исполнении областного бюджета за 2013 год. С основным докладом выступит первый заместитель начальника финансового управления области Елена Бородавко. Также на вопросы депутатов и участников слушаний смогут ответить начальники ведущих управлений правительства автономии.
В публичных слушаниях вправе участвовать все заинтересованные жители ЕАО, а также представители организаций, осуществляющих деятельность на территории области. Для этого им необходимо пройти предварительную регистрацию, либо сообщив о своем желании участвовать в публичных слушаниях по телефону (тел. 20561, 22660, 62955), либо придя на них не позднее, чем за 30 минут до начала.
При регистрации гражданин должен сообщить свои фамилию, имя, отчество, наименование организации, если является ее представителем. Также он может заранее заявить о своем желании выступить на публичных слушаниях.