- Законодательное Собрание Еврейской автономной области - http://zseao.ru -

Объявлен единый день приема граждан в общественных приемных «ЕР»

В парламенте ЕАО состоялось заседание фракции «Единая Россия», на котором депутаты-единороссы утвердили на 1 декабря 2015 года график приема граждан сенаторами от ЕАО,  руководителями области и муниципальных образований, депутатами представительных органов МСУ

— В ноябре текущего года президиум Генерального совета партии решил 1 декабря провести единый по всей стране день приема граждан в региональных и местных общественных приемных «Единой России», — комментирует событие руководитель фракции «ЕР» в областном парламенте Вера Тарасенко. – Поэтому на своем заседании мы определили, кто будет вести прием, обсудили организационные моменты. Приемные будут работать в каждом муниципальном образовании, во многих населенных пунктах. Прием будут вести сенатор от ЕАО Ростислав Гольдштейн, еще один наш представитель в Совете Федерации Владимир Джабаров будет общаться с избирателями в режиме видеосвязи. Также принимать земляков будут губернатор автономии Александр Левинталь, председатель Законодательного Собрания Анатолий Тихомиров, мэр Биробиджана Евгений Коростелев, председатель городской Думы Павел Ворожбит, главы и депутаты районов и поселений. Каждый вопрос, с которым обратится житель области, будет внимательно рассмотрен. Как показывает опыт, на часть обращений можно будет дать ответ сразу, какие-то придется изучать дополнительно. Но ни одно из них не останется без ответа, по каждому заявлению будет принято определенное решение. 

Полные графики приема граждан на 1 декабря размещены на сайтах Законодательного Собрания ЕАО www.zseao.ru и регионального отделения «Единой России» www.eao.er.ru [1]. Графики приема в районах автономии будут опубликованы в районных изданиях: 26 ноября в «Искре Хингана», 27 ноября – в газетах «Октябрьские зори», «Районный вестник» и «Амурская нива». Также на этой неделе городская муниципальная газета «МИГ» опубликует график приема в Биробиджане, областная газета «Биробиджанская звезда» – в Биробиджане и Биробиджанском районе.

                                  План-график                          

проведения единого дня приёма граждан 01 декабря 2015 г.

РОП ПП и МОП Партии «Единая Россия» в Еврейской автономной области

    

п/п

Место проведения

 

Время приёма

(с – до)

Ф. И. О. и должность лица, ведущего прием

I.

Биробиджан

1.

Региональная общественная приёмная председателя Партии в ЕАО,

ул. Комсомольская, 8 (запись по тел. (42622) 2-39-15)

10.00 – 11.30

Тихомиров Анатолий Фёдорович,

председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения Партии в Еврейской автономной области

2.

Региональная общественная приёмная председателя Партии в ЕАО,

ул. Комсомольская, 8 (запись по тел. (42622) 2-39-15)

11.30 – 13.00

Гольдштейн Ростислав Эрнстович,

член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Еврейской автономной области

 3.

Региональная общественная приёмная председателя Партии в ЕАО,

ул. Комсомольская, 8 (запись по тел. (42622) 2-36-26)

 14.30-16.00  

Левинталь Александр Борисович,

губернатор Еврейской автономной области

4.

Приёмная по работе с гражданами г. Биробиджан, ул. Ленина, 38

14.00-16.00

Коростелёв Евгений Владимирович,

глава муниципального образования  «Город Биробиджан»

5.

Городская Дума муниципального образования «Город Биробиджан», ул. Ленина, 38

14.00-16.00

Ворожбит Павел Васильевич,

председатель городской Думы 

6.

ГБУ СО «Специальный дом № 1», г. Биробиджан,

пер. Швейный, 8

10.30-11.00

Тарасенко Вера Ивановна,

депутат Законодательного Собрания ЕАО, руководитель фракции «Единая Россия»

7.

ОГБУ СО «Специальный дом № 2», г. Биробиджан, ул. Дзержинского, 16

11.30-12.00

Тарасенко Вера Ивановна,

депутат Законодательного Собрания ЕАО, руководитель фракции «Единая Россия»

8.

УОО «Дом ветеранов города Биробиджана», ул. Шолом-Алейхема, 35

15.00-17.00

Тарасенко Вера Ивановна,

депутат Законодательного Собрания ЕАО, руководитель фракции «Единая Россия»

9.

Дворец культуры города Биробиджана

14.00-16.00

Аносова Светлана Владиславовна,

депутат городской Думы

10.

Дворец культуры города Биробиджана

14.00-16-00

Князева Елена Александровна,

депутат  городской Думы

II.

Биробиджанский район

11.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  с Птичник», ул. Центральная, 2

17.00-18.00

(в режиме видеосвязи)

Джабаров Владимир Михайлович,

член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Еврейской автономной области

12.

Дом культуры

с. Дубового

10.00 -13.00

Кочмар Евгений Петрович,

глава Биробиджанского муниципального района,

Дядик Наталья Альбертовна, начальник отдела муниципальной службы районной администрации,

Карабаева Елена Павловна, глава Дубовского сельского поселения

13.

Зал заседаний Собрания депутатов Бирофельдского сельского поселения

(здание администрации)

10.00 -13.00

Филиппов Александр Васильевич, председатель Собрания депутатов  Биробиджанского района,

Кудинова Татьяна Владимировна, начальник отдела  культуры районной администрации,

Ворон Людмила Хангареевна, председатель Собрания депутатов Бирофельдского сельского поселения

14.

Районная библиотека

с. Валдгейм

15.00 -17.00

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00

Гольдштейн Ростислав Эрнстович,

член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (от Еврейской автономной области),

Тихомиров Анатолий Фёдорович,

председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения Партии в ЕАО,

Цупикова Людмила Петровна, заместитель главы администрации Биробиджанского района по социальным  вопросам,

Дуева Наталья Владимировна, начальник отдела по  делам семьи и молодежи районной администрации,

Маркова Ирина Сергеевна, депутат районного Собрания депутатов

15.

Дом культуры

с. Надеждинского

10.00 -13.00

Ерофеева Виктория Васильевна, заместитель главы районной администрации,

Ляхова Анна Анатольевна,

начальник отдела образования районной администрации,

Глазунова Альбина Максимовна, депутат районного Собрания депутатов

16.

Дом культуры

с. Найфельд

10.00 -13.00

Ильяшенко Виталий Васильевич, первый заместитель главы районной администрации,

Кудрявцева Ирина Владимировна, консультант отдела культуры районной администрации,

Язвенко Наталья Анатольевна, глава Найфельдского сельского поселения

17.

Дом культуры

с. Птичник

10.00 -13.00

Федоренкова Елена Владимировна,  заместитель главы администрации Биробиджанского района,

Буряк Ольга Евгеньевна, начальник  финансового отдела районной администрации,

Штанько Елена Константиновна, глава Птичнинского сельского поселения,

Павлова Любовь Алексеевна,

Синягин Сергей Алексеевич — депутаты Законодательного Собрания ЕАО

III.

Ленинский район

18.

Местная общественная приёмная, с. Ленинское, ул. Кагыкина, 3

10.00-12.00

Самков Валерий Анатольевич,

глава администрации Ленинского муниципального района

19.

Местная общественная приёмная, с. Ленинское, ул. Кагыкина, 3

09.00-17.00

Чернуха Александр Борисович,

секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», председатель Собрания депутатов Ленинского муниципального района

20.

Средняя школа

с. Ленинского

16.00-17,00

Акентьева Надежда Борисовна,

депутат Собрания депутатов Ленинского муниципального района

21.

Дом культуры

с. Ленинского

15.00-17.00

Балябина Тамара Викторовна,

 депутат Собрания депутатов Ленинского муниципального района

22.

Средняя школа

с. Бабстово

15.00-17.00

Колмыкова Елена Анатольевна,

депутат Собрания депутатов Ленинского муниципального района

23.

Офис крестьянского фермерского хозяйства «Бредихин С.В.», с. Биджан, ул. Советская, д.32

14.00-16.00

Бредихин Сергей Валерьевич,

депутат Собрания депутатов Ленинского муниципального района

24.

Средняя школа

с. Биджан

16.00-18.00

Желтенко Татьяна Николаевна,

депутат Собрания депутатов Ленинского муниципального района

25.

Дом культуры с. Нового,

10.00-13.00

Алёхина Галина Юрьевна,

депутат Собрания депутатов Ленинского муниципального района

26.

Дом культуры

с. Лазарево,

16.00-18.00

Разуваева Татьяна Борисовна,

депутат Собрания депутатов Ленинского муниципального района

IV.

Облученский район

27.

Местная общественная приёмная, г. Облучье, ул. Интернациональная, 26

10.00-13.00

Мельникова Марина Валерьевна, руководитель исполкома Партии в Облученском муниципальном районе

28.

Местная общественная приёмная, г. Облучье, ул. Интернациональная, 26

15.00-18.00

Головатый Александр Сергеевич,

глава администрации Облученского городского поселения

29.

Библиотека

п. Теплоозерск

15.00-18.00

Иванов Виктор Алексеевич,

директор ОАО  «Теплоозёрский цементный завод»,

Сысоев Евгений Николаевич,

депутат Собрания Облученского муниципального района

30.

Дом культуры

п. Лондоко-завод

15.00-18.00

Борисова Галина Михайловна,

глава Теплоозёрского городского поселения,

Михайлюк Василий Васильевич,

депутат Собрания Облученского муниципального района

31.

Библиотека

 с. Известкового

15.00-18.00

Исмаилов Ринат Магомедович,

председатель Собрания депутатов Известковского городского поселения,

Исаков Евгений Александрович, первый заместитель главы администрации Облученского муниципального района,

Лермонтов Александр Сергеевич,

депутат Собрания Облученского муниципального района

32.

Дом культуры

п. Кульдур

15.00-18.00

Рамазанов Александр Мадатович,

секретарь местного отделения Партии в Облученском муниципальном районе, депутат Законодательного Собрания ЕАО

33.

Библиотека п. Бира

15.00-18.00

Раджабов Файзали Азизович,

председатель Собрания депутатов Облученского муниципального района

34.

Дом культуры

с.  Семисточного

15.00-18.00

Виноградова Ирина Владимировна, глава Бирского городского поселения

35.

Дом Культуры

п. Будукан

15.00-18.00

Кузнецов Сергей Николаевич, председатель Собрания депутатов Бирского городского поселения

36.

Дом культуры

с. Пашково

15.00-18.00

Шабанов Сергей Осипович, глава Известковского городского поселения,

Рашкевич Галина Анатольевна, руководитель ЖКХ Известковского городского поселения

37.

Средняя школа № 15

 п. Биракан

15.00-18.00

Орёл Виктор Валентинович,

глава администрации Облученского муниципального района

38.

Дом культуры с. Радде

15.00-18.00

Чернушевич Александр Николаевич,

депутат Собрания Облученского муниципального района

39.

Дом культуры

п. Хинганск

15.00-18.00

Крылов Константин Тимофеевич,

глава Облученского городского поселения

V.

Октябрьский район

40.

Местная общественная приёмная, с. Амурзет, ул. Гагарина, 69

14.00-16.00

Егоров Алексей Александрович,

глава администрации Октябрьского муниципального района,

Парунова Людмила Александровна,

секретарь местного отделения Партии в Октябрьском муниципальном районе

41.

Собрание депутатов Октябрьского муниципального района (здание администрации района)

14.00-16.00

Дербенёв Андрей Петрович,

председатель Собрания депутатов Октябрьского муниципального района

42.

Администрация Амурзетского сельского поселения

10.00-12.00

Шаляпин Николай Валентинович,

депутат Собрания Амурзетского сельского поселения

43.

Библиотека

с. Екатерино-Никольского

10.00-12.00

Шаповалова Марина Ивановна,

депутат Собрания Амурзетского сельского поселения

44.

Администрация Нагибовского сельского поселения

14.00-17.00

Бражко Ирина Афанасьевна,

глава администрации Нагибовского сельского поселения

45.

Библиотека

с. Благословенного

10.00-12.00

Исайчикова Наталья Владимировна,

депутат Собрания Нагибовского сельского поселения

46.

Администрация Полевского сельского поселения

10.00-12.00

Пермин Анатолий Петрович,

глава администрации Полевского сельского поселения

VI.

Смидовичский район

47.

Местная общественная приёмная, п. Смидович, ул. Пионерская, 59

10.00 – 13.00

Побоков Геннадий Никонорович, председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района, секретарь местного отделения Партии

48.

МКУ «Поселенческий Дом культуры»
с. Камышовка

14.00 – 16.00

 Вялкова Надежда Петровна, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Собрании депутатов Смидовичского муниципального района

49.

Поселенческий Дом культуры
п. Волочаевка-2

10.00 – 13.00

Ворончихина Марина Петровна, руководитель  депутатского объединения «Единая Россия», председатель Собрания депутатов Волочаевского городского поселения

50.

Поселенческий Дом культуры  с. Даниловка

10.00 – 13.00

Зубарев Виктор Викторович, председатель Собрания депутатов Камышовского сельского поселения

51.

Центр культуры и досуга п. Николаевка

10.00 – 13.00

Прокопенко Татьяна Ивановна, руководитель  депутатского объединения «Единая Россия», председатель Собрания депутатов Николаевского городского поселения

52.

Центр культуры и досуга п. Приамурского

10.00 – 13.00

Толмачева Юлия Александровна, руководитель  депутатского объединения «Единая Россия», председатель Собрания депутатов Приамурского  городского поселения

53.

Культурно-досуговый центр «Махаон»
п. Смидович

10.00 – 13.00

Кремешная Ольга Николаевна, руководитель  депутатского объединения «Единая Россия», председатель Собрания депутатов Смидовичского  городского поселения

54.

Поселенческий Дом культуры с. Волочаевка-1

10.00 – 13.00

Ильченко Светлана Фадеевна, руководитель  депутатского объединения «Единая Россия», председатель Собрания депутатов Волочаевского сельского поселения