Законодательное Собрание

Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.01.2016 № 25

г. Биробиджан

О внесении изменений в некоторые постановления Законодательного Собрания Еврейской автономной области

Законодательное Собрание Еврейской автономной области

ПОСТАНОВИЛО:

  1. Внести в часть 2 постановления Законодательного Собрания области от 23.12.2011 № 21 «Об образовании постоянных комитетов Законодательного Собрания Еврейской автономной области» (с изменениями от 25.01.2012 № 32, от 27.06.2012 № 285, 25.09.2013 № 426, от 27.11.2013 № 556, от 25.02.2014 № 93, от 08.10.2014 № 491, от 29.10.2014 № 533, от 18.02.2015 № 70) изменение, изложив ее в следующей редакции:

«2. Утвердить персональный состав вышеназванных комитетов:

1) комитет по законодательству, правовой политике и вопросам местного самоуправления:

Акименко

Артем Викторович

— председатель Федерации профсоюзов области;

Бугулов

Артур Аланбекович

— депутат Законодательного Собрания области;

Винников

Павел Аронович

— депутат Законодательного Собрания области;

Давличина

Ольга Владимировна

— начальник отдела по области Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и области;

Дудин

Владимир Николаевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Макаров

Николай Вениаминович

— Уполномоченный по защите прав предпринимателей в области;

Макатрова

Светлана Николаевна

— заместитель председателя Контрольно-счетной палаты области;

Малышев

Павел Сергеевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Павлова

Любовь Алексеевна

— депутат Законодательного Собрания области;

Панкова

Ольга Борисовна

— старший помощник прокурора области по взаимодействию с законодательным (представительным) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления;

Половинко

Михаил Юрьевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Попов

Александр Игоревич

— депутат Законодательного Собрания области;

Раджабов

Файзали Азизович

— председатель Собрания депутатов Облученского муниципального района;

Рамазанов

Александр Мадатович

— депутат Законодательного Собрания области;

Седова

Галина Яковлевна

— депутат Законодательного Собрания области;

Стебловская

Елена Викторовна

— депутат Законодательного Собрания области;

Тарасенко

Вера Ивановна

— депутат Законодательного Собрания области;

Тонких

Сергей Иванович

— депутат Законодательного Собрания области;

Фишман

Владимир Ефимович

— депутат Законодательного Собрания области;

Чернуха

Александр Борисович

— председатель Собрания депутатов Ленинского муниципального района;

Юдина

Ирина Анатольевна

— заместитель начальника правового управления аппарата Законодательного Собрания области;

Эстрин

Григорий Эммануилович

— депутат Законодательного Собрания области;

2) комитет по социально-экономической политике:

Акименко

Артем Викторович

— председатель Федерации профсоюзов области;

Буйвол

Екатерина Валерьевна

— заместитель начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и области;

Винников

Павел Аронович

— депутат Законодательного Собрания области;

Гуленок

Леонид Павлович

— депутат Законодательного Собрания области;

Дудин

Владимир Николаевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Лашко

Татьяна Романовна

— начальник правового управления аппарата Законодательного Собрания области;

Малышев

Павел Сергеевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Мамедов

Хикмет Алигейдарович

—  депутат Законодательного Собрания области;

Павлова

Любовь Алексеевна

— депутат Законодательного Собрания области;

Панкова

Ольга Борисовна

— старший помощник прокурора области по взаимодействию с законодательным (представительным) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления;

Побоков

Геннадий Никонорович

— председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района;

Рамазанов

Александр Мадатович

— депутат Законодательного Собрания области;

Самойленко

Елена Николаевна

— депутат Законодательного Собрания области;

Седова

Галина Яковлевна

— депутат Законодательного Собрания области;

Синягин

Сергей Алексеевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Собченко

Виктория Владимировна

— аудитор Контрольно-счетной палаты области;

Тарасенко

Вера Ивановна

—  депутат Законодательного Собрания области;

Тонких

Сергей Иванович

— депутат Законодательного Собрания области;

Фишман

Владимир Ефимович

— депутат Законодательного Собрания области;

Эстрин        

Григорий Эммануилович

— депутат Законодательного Собрания области;

3) комитет по вопросам бюджета и налогов:

Акименко

Артем Викторович

— председатель Федерации профсоюзов области;

Бугулов

Артур Аланбекович

— депутат Законодательного Собрания области;

Буйвол

Екатерина Валерьевна

— заместитель начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и области;

Винников

Павел Аронович

— депутат Законодательного Собрания области;

Ворожбит

Павел Васильевич

— председатель городской Думы г. Биробиджана;

Воропаев

Сергей Витальевич

— председатель Контрольно-счетной палаты области;

Гуленок

Леонид Павлович

— депутат Законодательного Собрания области;

Дудин

Владимир Николаевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Лашко

Татьяна Романовна

— начальник правового управления аппарата Законодательного Собрания области;

Макаров

Николай Вениаминович

— Уполномоченный по защите прав предпринимателей в области;

Малышев

Павел Сергеевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Мамедов

Хикмет Алигейдарович

—  депутат Законодательного Собрания области;

Панкова

Ольга Борисовна

— старший помощник прокурора области по взаимодействию с законодательным (представительным) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления;

Половинко

Михаил Юрьевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Попов

Александр Игоревич

— депутат Законодательного Собрания области;

Рамазанов

Александр Мадатович

— депутат Законодательного Собрания области;

Самойленко

Елена Николаевна

— депутат Законодательного Собрания области;

Седова

Галина Яковлевна

— депутат Законодательного Собрания области;

Синягин

Сергей Алексеевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Тарасенко

Вера Ивановна

—  депутат Законодательного Собрания области;

Тонких

Сергей Иванович

— депутат Законодательного Собрания области;

Фишман

Владимир Ефимович

— депутат Законодательного Собрания области;

4) комитет по аграрной политике и вопросам природопользования:

Акименко

Артем Викторович

— председатель Федерации профсоюзов области;

Бугулов

Артур  Аланбекович

— депутат Законодательного Собрания области;

Давличина

Ольга Владимировна

— начальник отдела по области Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и области;

Дербенев

Андрей Петрович

— председатель Собрания депутатов Октябрьского муниципального района;

Дудин

Владимир Николаевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Киселева

Галина Николаевна

— директор закрытого акционерного общества  «Раддевское»;

Малышев

Павел Сергеевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Мамедов

Хикмет Алигейдарович

—  депутат Законодательного Собрания области;

Морозова

Татьяна Андреевна

— аудитор Контрольно-счетной палаты области;

Панкова

Ольга Борисовна

— старший помощник прокурора области по взаимодействию с законодательным (представительным) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления;

Половинко

Михаил Юрьевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Попов

Александр Игоревич

— депутат Законодательного Собрания области;

Синягин

Сергей Алексеевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Стебловская

Елена Викторовна

— депутат Законодательного Собрания области;

Тарасенко

Вера Ивановна

— депутат Законодательного Собрания области;

Филиппов

Александр Васильевич

— председатель Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района;

Фишман

Владимир Ефимович

— депутат Законодательного Собрания области;

Юдина

Ирина Анатольевна

— заместитель начальника правового управления аппарата Законодательного Собрания области».

2. Внести в часть 2 постановления Законодательного Собрания области от 15.12.2011 № 6 «Об образовании комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по связям со средствами массовой информации, регламенту и депутатской этике» (с изменениями от 25.01.2012 № 32, от 25.01.2013 № 31, от 25.09.2013 № 426, от 08.10.2014 № 491) изменение, изложив ее в следующей редакции:

«2. Утвердить персональный состав вышеназванного комитета:

Гуленок

Леонид Павлович

— депутат Законодательного Собрания области;

Павлова

Любовь Алексеевна

— депутат Законодательного Собрания области;

Стебловская

Елена Викторовна

— депутат Законодательного Собрания области;

Тарасенко

Вера Ивановна

— депутат Законодательного Собрания области;

Малышев

Павел Сергеевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Эстрин      

Григорий Эммануилович

— депутат Законодательного Собрания области».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Законодательного

Собрания области                                                                А.Ф. Тихомиров