Законодательное Собрание

Еврейской автономной области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.10.2016 № 17

г. Биробиджан

Об образовании постоянных комитетов Законодательного Собрания Еврейской автономной области

В соответствии со статьями 20 и 22 Регламента Законодательного Собрания Еврейской автономной области для рассмотрения законопроектов, нормативных правовых актов Законодательное Собрание Еврейской автономной области

ПОСТАНОВИЛО:

1. Образовать следующие постоянные комитеты Законодательного Собрания области:

1) комитет по правовой политике, законодательству и вопросам местного самоуправления;

2) комитет по социальной политике и вопросам здравоохранения;

3) комитет по бюджету, налогам, экономической политике и предпринимательству;

4) комитет по аграрной политике и вопросам природопользования;

5) комитет по вопросам образования, молодежной политике, культуре, физической культуре и спорту.

2. Утвердить персональный состав вышеназванных комитетов:

1) комитет по правовой политике, законодательству и вопросам местного самоуправления:

Баженова

Наталья Геннадьевна

— депутат Законодательного Собрания области;

Башкиров

Евгений Анатольевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Дудин

Владимир Николаевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Казанская

Ольга Анатольевна

— депутат Законодательного Собрания области;

Рамазанов

Александр Мадатович

— депутат Законодательного Собрания области;

Тарасенко

Вера Ивановна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Тимченко

Галина Леонидовна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Тонких

Сергей Иванович

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Фишман

Владимир Ефимович

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Целищев

Вячеслав Геннадьевич

— депутат Законодательного Собрания области;

   

2) комитет по социальной политике и вопросам здравоохранения:

Бугай

Антон Александрович

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Голубь

Андрей Борисович

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Дудин

Владимир Николаевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Иванов

Виктор Алексеевич

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Казанская

Ольга Анатольевна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Комиссаренко

Лилия Вольфовна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Парыгина

Ирина Васильевна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Седова

Галина Яковлевна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Синягин

Сергей Алексеевич

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Тарасенко

Вера Ивановна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Тимченко

Галина Леонидовна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Тонких

Сергей Иванович

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Фишман

Владимир Ефимович

— депутат Законодательного Собрания области;

3) комитет по бюджету, налогам, экономической политике и предпринимательству:

Баженова

Наталья Геннадьевна

— депутат Законодательного Собрания области;

Бугай

Антон Александрович

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Голубь

Андрей Борисович

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Дудин

Владимир Николаевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Иванов

Виктор Алексеевич

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Комиссаренко

Лилия Вольфовна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Рамазанов

Александр Мадатович

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Седова

Галина Яковлевна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Синягин

Сергей Алексеевич

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Тарасенко

Вера Ивановна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Тимченко

Галина Леонидовна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Тонких

Сергей Иванович

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Фишман

Владимир Ефимович

— депутат Законодательного Собрания области;

4) комитет по аграрной политике и вопросам природопользования:

Бугай

Антон Александрович

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Голубь

Андрей Борисович

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Дудин

Владимир Николаевич

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Иванов

Виктор Алексеевич

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Синягин

Сергей Алексеевич

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Тарасенко

Вера Ивановна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Тимченко

Галина Леонидовна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Фишман

Владимир Ефимович

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Целищев

Вячеслав Геннадьевич

— депутат Законодательного Собрания области;

         5) комитет по вопросам образования, молодежной политике, культуре, физической культуре и спорту:

   

Баженова

Наталья Геннадьевна

— депутат Законодательного Собрания области;

Башкиров

Евгений Анатольевич

— депутат Законодательного Собрания области;

Голубь

Андрей Борисович

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Дудин

Владимир Николаевич

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Казанская

Ольга Анатольевна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Комиссаренко

Лилия Вольфовна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Парыгина

Ирина Васильевна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Седова

Галина Яковлевна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Тарасенко

Вера Ивановна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Тимченко

Галина Леонидовна

— депутат Законодательного Собрания области;

   

Фишман

Владимир Ефимович

— депутат Законодательного Собрания области.

     

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

 

Председатель Законодательного Собрания области                                                                Л.А. Павлова