ФИОДень недели, время и место приема граждан
Баженова Наталья Геннадьевна

последняя пятница месяца с 10-00 до 12-00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Широкая, д. 70а (кабинет ректора);

один раз в квартал по отдельному плану в муниципальном образовании «Ленинский муниципальный район»

Башкиров Евгений Анатольевич

первая суббота месяца с 10-00 до 13-00 в актовом зале здания администрации Николаевского городского поселения по адресу: пос. Николаевка, ул. Комсомольская, д. 10;

один раз в квартал по отдельному плану в муниципальных образованиях Смидовичского муниципального района

Бугай Антон Александрович

последний вторник месяца с 14-00 до 17-00 по адресу: с. Ленинское, ул. Кагыкина, 2б (приемная главного врача)

Голубь Андрей Борисович

каждый вторник с 10-00 до 13-00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Ленина, д. 15, кабинет 23

Дудин Владимир Николаевич

каждые понедельник, среда, пятница с 14-00 до 18-00 по адресу: г. Биробиджан,
ул. Комсомольская, д. 8б, офис 9

Иванов Виктор Алексеевич

первая пятница месяца с 9-00 до 11-00 по адресу:
пос. Теплоозерск, ул. Вокзальная, д. 16 (кабинет управляющего АО «Теплоозерский цементный завод»)

Казанская Ольга Анатольевна

каждые вторник и пятница с 16-00 до 18-00 по адресу: пос. Теплоозерск, ул. Лазо, д. 2  (офис ЛДПР)

Комиссаренко Лилия Вольфовна

последняя  пятница месяца с 15-00 до 17-00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Пионерская, д. 28 (кабинет директора)

Мамедов Хикмет Алигейдар оглы

каждый вторник с 16-00 до 18-00 по адресу:
г. Биробиджан, ул. Советская, д. 44

Павлова Любовь Алексеевна

по отдельному плану ежемесячно по адресу:
г. Биробиджан, пр-т 60-летия СССР, д. 18, а также в муниципальном образовании «Биробиджанский муниципальный район»

Парыгина Ирина Васильевна

каждый четверг с 16-00 до 18-00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 48, каб. 25

Рамазанов Александр Мадатович

каждый понедельник с 17-00 до 18-00 по адресу: г. Облучье, ул. Садовая, д. 1а (кабинет начальника дистанции пути);

один раз в квартал по отдельному плану в муниципальном образовании «Облученский муниципальный район»

Седова Галина Яковлевна

каждая пятница с 14-00 до 16-00 по адресу: с. Волочаевка, ул. Вокзальная, д. 1а (кабинет директора);

один раз в квартал по отдельному плану в муниципальных образованиях Смидовичского муниципального района

Синягин Сергей Алексеевич

последний понедельник месяца  с 9-00 до 12-00 по адресу: с. Птичник, ул. Советская, д. 139, 3 этаж (кабинет директора)

Тарасенко Вера Ивановна

последний четверг месяца с 14-30 до 17-30 по адресу: г. Биробиджан, пр-т 60-летия СССР, д. 18, кабинет 232

Тимченко Галина Леонидовна

каждая среда с 10-00 до 13-00, с 14-00 до 18-00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 48, каб. 25

Тонких Сергей Иванович

ежедневно с 9-00 до 18-00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Ленина, д. 15, кабинет 27;

по отдельному плану (один раз в квартал) в муниципальных образованиях Еврейской автономной области

Фишман Владимир Ефимович

ежедневно с 9-00 до 18-00 по адресу: г. Биробиджан, ул. Дзержинского, д. 20а;

по отдельному плану (один раз в квартал) в муниципальных образованиях Еврейской автономной области

Целищев Вячеслав Геннадьевич

по отдельному плану (один раз в месяц) в Октябрьском и Ленинском муниципальных районах

Постановление Законодательного Собрания Еврейской автономной области от 24.11.2016 № 146