Акимов

Антон Сергеевич

– заместитель председателя Законодательного Собрания Еврейской автономной области;
Бойко

Роман Степанович

– председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области;
Болотова

Татьяна Сергеевна

– президент адвокатской палаты Еврейской автономной области (по согласованию);
Гладких

Василий Николаевич

– заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по социальной политике;
Голубь

Андрей Борисович

– председатель комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по законодательству, местному самоуправлению и регламенту;
Гузман

Владимир Элиевич

– директор областного государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Еврейской автономной области» (по согласованию);
Давличина

Ольга Владимировна

– начальник отдела по Еврейской автономной области Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (по согласованию);
Докаш

Галина Михайловна

– председатель Ассоциации Товариществ собственников жилья Еврейской автономной области (по согласованию);
Дудин

Владимир Николаевич

– заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по бюджету и экономической политике;
Евтушенко

Влада Маеровна

– президент Нотариальной палаты Еврейской автономной области (по согласованию);
Игнатьев

Виктор Дмитриевич

– заслуженный работник культуры Российской Федерации (по согласованию);
Кожукарь

Надежда Александровна

– председатель Еврейской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации
(по согласованию);
Колнауз

Татьяна Валерьевна

– депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области;
Конева

Надежда Ивановна

– председатель Совета областной общественной организации «Общественное самоуправление» (по согласованию);
Копылов

Павел Викторович

– руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Еврейской автономной области – главный государственный санитарный врач по Еврейской автономной области
(по согласованию);
Попова

Елена Владимировна

– директор областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Биробиджанский медицинский колледж» (по согласованию);
Тонких

Сергей Иванович

– заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по законодательству, местному самоуправлению и регламенту;
Фетисов

Денис Михайлович

– директор Федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт комплексного анализа региональных проблем Дальневосточного отделения Российской академии наук (по согласованию);
Чернуха

Александр Борисович

– председатель Собрания депутатов Ленинского муниципального района (по согласованию);
Эстрин

Григорий Эммануилович

– председатель областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов (по согласованию).

Постановление Законодательного Собрания Еврейской автономной области от 22.12.2021 № 142