СОСТАВ

членов Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Еврейской автономной области VII созыва

  

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Место учёбы или работы В состав какой комиссии входит Членом какой партии является

Представитель от губернатора Еврейской автономной области

1. Мазуров

Алексей

Геннадьевич

14.06.1993 Служба в рядах вооруженных сил Российской Федерации Комиссия по развитию молодежного парламентаризма Единая Россия

Представитель от Законодательного Собрания Еврейской автономной области

2. Мерингер

Егор Сергеевич

 

02.04.1993 Руководитель регионального исполнительного комитета регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО Комиссия развитию молодежного парламентаризма Единая Россия

Представитель от регионального отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Еврейской автономной области

3. Былкова

Виктория Алексеевна

 

16.05.1998 студентка областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Технологический техникум» Комиссия по законодательству, комиссия по развитию молодежного парламентаризма КПРФ
Представитель от исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Еврейской автономной области
4.  Волчугов

Дмитрий Николаевич

23.02.1996 студент 1 курса факультета педагогики и психологии — центр педагогического образования, направление подготовки «Экспертная деятельность в сфере образования» Комиссия по законодательству сторонник  партии Единая Россия

Представитель от регионального отделения Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»в Еврейской автономной области

5. Шишкина

Татьяна Геннадьевна

17.11.1989 учитель иностранного языка муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Биробиджана» Комиссия по развитию молодежного парламентаризма Справедливая Россия

Представитель от Биробиджанской городской думы 

6. Зеленская

Мария Васильевна

21.12.1991 Учитель истории муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 им. Н. Косникова» Комиссия по развитию молодежного парламентаризма Единая Россия

Представитель Собрания депутатов муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район»

7. Гришко

Елена Васильевна

28.03.1987 Председатель Молодежного совета с. Найфельд, заведующий сектором по работе с детьми Дома культуры с. Найфельд Комиссия по законодательству Единая Россия

Представитель от Собрания депутатов муниципального образования «Ленинский муниципальный район»

8. Череухин

Алексей Викторович

27.10.1984 Служба в рядах Вооруженных сил Российской Федерации Комиссия по законодательству

Представитель от Собрания депутатов муниципального образования «Октябрьский муниципальный район»

9. Кочерга

Павел Николаевич

 

15.04.1990

 

 

 

учитель истории и обществоведения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Амурет» Комиссия по законодательству

Представитель от Собрания депутатов  муниципального образования «Смидовичский муниципальный район»

10. Рекрут

Виктор Владимирович

01.03.1986 Главный редактор телевидения телеканала «Смидович – ТВ» МАУ «Единый информационный центр» Комиссия по развитию молодежного парламентаризма

Представитель от Собрания депутатов муниципального образования «Облученский муниципальный район»

11. Дергачев

Евгений Сергеевич

 

17.11.1986 Директор МКОУ СОШ
№ 10 пос. Кульдур
Комиссия по развитию молодежного парламентаризма Единая Россия

Представитель от областного государственного образовательного бюджетного среднего профессионального образования  «Биробиджанский колледж культуры и искусств»

12. Ерофеева

Татьяна Андреевна

 

29.10.2000 студентка 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность» Комиссия по развитию молодежного парламентаризма

Представители от федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема»

13. Коновалов

Владимир Владимирович

12.08.1996 студент 3 курса факультета экономики, управления и права по направлению «Юриспруденция» комиссия по законодательству, комиссия по развитию молодежного парламентаризма ЛДПР
14. Беляев

Алексей Андреевич

11.06.1994 студент 3 курса факультета математики, информационных технологий и техники комиссия по развитию молодежного парламентаризма
15. Васильева

Полина Александровна

10.01.1998 студентка 2 курса, факульета математики, информационных технологий и техники, по направлению «Информационные системы и технологии» комиссия по развитию молодежного парламентаризма
16. Жуков

Дмитрий Сергеевич

22.02.1996 студент 3 курса факультета математики, информационных технологий и техники, по направлению «Прикладная информатика (в экономике)» комиссия по развитию молодежного парламентаризма
17. Чингалаев

Сергей Алексеевич

22.11.1997 студент 3 курса факультета факультета математики, информационных технологий и техники по направлению «Прикладная информатика (в экономике)» комиссия по развитию молодежного парламентаризма

Представитель от областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Политехнический техникум»

18. Смоляков

Вячеслав Владимирович

22.09.1998 студент 4 курса факультета «Сварочное производство» Комиссия по законодательству

Представитель от областного государственного профессионального образования бюджетного учреждения «Технологический техникум»

19. Шавкина

Дарья Сергеевна

07.10.1995 обучающаяся 2 курса по профессии «Пекарь»

 

Комиссия по законодательству

Представитель от областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Технический колледж»

20. Попов

Владимир Алексеевич

 

05.05.1999 студент 3 курса факультета «Машинист локомотива»

 

Комиссия по развитию молодежного парламентаризма

Представитель от областного государственного образовательного бюджетного учреждения среднего профессионального образования “Биробиджанский медицинский колледж»

21. Музыка

Кира Владимировна

06.05.1993 студентка 3 курса отделения «Лечебное дело»

 

Комиссия по развитию молодёжного парламентаризма Единая Россия

Представитель от региональной общественной организации «Спортивный союз молодежи Еврейской автономной области»

22. Целищева

Арина Вячеславовна

13.07.2001 ученица  МОУ СОШ № 10 Комиссия по развитию молодежного парламентаризма

Представитель от общественного молодежного движения «Волонтер XXI века» Еврейской автономной области

23. Марченко

Альбина Константиновна

06.11.2000 ученица  МОУ СОШ № 10

 

Комиссия по развитию молодёжного парламентаризма

Представитель от региональной молодежной общественной организации «Биробиджан молодой» в Еврейской автономной области

24. Бельчикова

Екатерина Владимировна

13.11.1988 Ведущий специалист 2 разряда общего отдела организационно- контрольного управления мэрии города Биробиджана Комиссия по законодательству Единая Россия

Представитель от автономной некоммерческой организации «Центр социальной адаптации «Рассвет»

25. Желудков

Сергей Игоревич

10.07.1993 Учредитель Автономной некоммерческой организации «Центр Социальной адаптации «Рассвет» Комиссия по законодательству

ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ, ПРОШЕДШИЕ ПО КОНКУРСУ

26. Волкова

Анна

Александровна

06.11.1989 Студентка факультета педагогики и психологии – центр педагогического образования, направление подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» Комиссия по законодательству
27. Воробьёва

Екатерина Сергеевна

08.12.1990 Главный специалист – эксперт финансового управления правительства области Комиссия по законодательству;

Комиссия по развитию молодежного парламентаризма

28. Воропаева

Мария Александровна

08.11.1986 Председатель Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Комиссия по законодательству Единая Россия
29. Доренская

Надежда Михайловна

31.10.1994 Магистрант 2 курса факультета Психолого-педагогического образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования  «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема» Комиссия по развитию молодежного парламентаризма
30. Дубей

Олеся Ярославовна

10.01.1993 начальник отдела учебно-вычислительных лабораторий управления информатизации, заместитель декана по воспитательной работе факультета математики, информационных технологий и техники, ассистент кафедры информационных систем, математики и методик обучения Комиссия по развитию молодежного парламентаризма
31. Корнев

Максим Александрович

22.03.1997 Студент 3 курса факультета социально – культурной деятельности и сервиса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования  «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема» Комиссия по законодательству
32. Лукин

Максим Константинович

05.04.1988 коммерческий  директор ООО «Бипико сыр» Комиссия по развитию молодежного парламентаризма
33. Мухортова

Ксения Эркиновна

16.06.1994 Учитель начальных классов муниципального бюджетного учреждения «Лицей №23 с этнокультурным (еврейским) компонентом» г. Биробиджана Комиссия по развитию молодежного парламентаризма
34. Соломатина

Алина Сергеевна

12.09.1997 Студентка федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования  «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема» Комиссия по развитию молодежного парламентаризма
35. Ярыгин

Денис Владимирович

09.03.1991 генеральный директор ООО «Дорожное строительство Дальнего Востока» Комиссия по законодательству Единая Россия