Баженова Наталья Геннадьевна

Председатель комитета

Дудин Владимир Николаевич

Заместитель председателя комитета

  • Давличина Ольга Владимировна

    начальник отдела по области Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и области

  • Калманова Вера Борисовна

    заместитель председателя городской Думы г. Биробиджана

  • Коншин Вячеслав Владимирович

    первый заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания ЕАО

  • Макатрова Светлана Николаевна

    заместитель председателя Контрольно-счетной палаты области

  • Пастухов Вячеслав Анатольевич

    Уполномоченный по защите прав предпринимателей в области

  • Половинко Михаил Юрьевич

    председатель Общественной палаты области, президента Торгово-промышленной палаты области

  • Прищепа Наталья Юрьевна

    председатель Собрания депутатов муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» Еврейской автономной области

  • Разуваева Татьяна Борисовна

    председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета и налогов, муниципальной собственности и аграрной политике Собрания депутатов Ленинского муниципального района

  • Рекрут Роман Федорович

    председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района

  • Степина Ольга Алексеевна

    председатель Федерации профсоюзов области

Положение о постоянных комитетах Законодательного Собрания Еврейской автономной области  25 docx 21 КБ

Решения комитета по бюджету и экономической политике за 2021 год

Отчеты комитета по бюджету и экономической политике за 2021 год

Информация о работе комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по бюджету и экономической политике в декабре 2021 года  2 doc 58 КБ
Информация о работе комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по бюджету и экономической политике в ноябре 2021 года doc 43 КБ
Информация о работе комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по бюджету и экономической политике в октябре 2021 года  2 doc 55 КБ